Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2016 09:02

Рэперы устроили перестрелку на концерте музыканта T.I., 1 человек погиб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпер T. I. Фото с сайта hiphopdx.com Рэпер T. I. Фото с сайта hiphopdx.com

Рэперы устроили перестрелку в концертном зале Irving Plaza на Манхеттене, где готовился к выступлению популярный музыкант T.I., сообщает BBC.


Рэперы устроили перестрелку в концертном зале Irving Plaza на Манхеттене, где готовился к выступлению популярный музыкант T.I., сообщает BBC.

Начало концерта затянулось, так как T.I. опаздывал на 45 минут. Зал уже заполнился поклонниками рэпера, когда внезапно прогремели несколько выстрелов. На сцене появилась группа людей, которые объявили, что в зале была стрельба и кто-то ранен. После этого в зале возникла паника. На видеозаписи с концерта видно, как люди в страхе спешат к выходу.

По данным полиции, в результате стрельбы пострадали пять человек. Один из них скончался в больнице. Одна женщина была ранена в ногу.

Как сообщает РИА Новости, ранения получил и предполагаемый зачинщик стрельбы. Им оказался рэпер Роланд Коллинс, известный под сценическим именем Troy Ave. Музыканту, который сам был ранен в ногу, предъявлены обвинения в покушении на убийство. На видеозаписи с камер наблюдения видно, что стрелок, идентифицированный как Коллинс, вырывается из комнаты для особо важных гостей в погоне за неким человеком, который не попал в кадр. Рэпер некоторое время ищет глазами свою цель, а затем поднимает пистолет и начинает стрелять.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети