Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2022 19:01

"Самый одинокий" дом в мире выставили на продажу

ПОДЕЛИТЬСЯ

boldcoastpropertiesllc.com boldcoastpropertiesllc.com

Самое изолированное жилое здание в мире, расположенное на необитаемом острове, выставили на продажу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News Break.


Самое изолированное жилое здание в мире, расположенное на необитаемом острове, выставили на продажу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News Break.

В американском штате Мэн решили продать дом, расположенный на небольшом необитаемом острове Duck Ledges Island. Постройку называют самым уединенным домом мира.


Bold Coast Properties

Сообщается, что дом площадью 50 квадратных метров построили в 2009 году. На первом этаже есть небольшая зона для приготовления пищи, объединенная с гостиной. В мансарде расположена спальня для двух человек, к которой ведет маленькая деревянная лестница. В доме нет ванной комнаты, однако на участке оборудована уборная.


Bold Coast Properties

На острове размером в 0,6 гектара нет деревьев, поэтому, по словам риелторов из Bold Coast Properties, с него можно наблюдать за океаном, оставив лодку на причале с якорной стоянкой.

Постройка находится недалеко от других объектов округа. Ее предложили как место для отдыха на выходные для интровертов. Цена сделки составляет 339 тысяч долларов (около 172 миллионов тенге).

Ранее самый уединенный дом в Англии впервые за почти 200 лет выставили на продажу за 1,5 миллиона фунтов стерлингов (более 880 миллионов тенге).

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети