Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2020 10:35

Семью сняли с рейса из-за отказавшегося надеть маску ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото со страницы в Instagram/@elizfulop Фото со страницы в Instagram/@elizfulop

В США семью сняли с рейса из-за двухлетней девочки, которая отказалась надеть маску, передает Tengrinews.kz со ссылкой на британское издание The Sun.


В США семью сняли с рейса из-за двухлетней девочки, которая отказалась надеть маску, передает Tengrinews.kz со ссылкой на британское издание The Sun.

Инцидент произошел в аэропорту Денвера, семья из трех человек планировала вылететь рейсом авиакомпании United Airlines. Элиза Орбан поделилась у себя на странице в Instagram, что в самолете они с мужем попытались надеть маску на свою двухлетнюю дочь, однако у них это не получилось, так как девочка сопротивлялась.

Спустя время к родителям подошла стюардесса и приказала покинуть воздушное судно. По словам Орбан, ее муж попытался объяснить сотруднице ситуацию, однако та не изменила свое решение. Также, по словам женщины, авиакомпания даже не стала доставать их багаж, в котором находилось детское автокресло, а также внесла семью в свой черный список.

В Instagram Орбан отметила, что после снятия с рейса ощущала "замешательство, неверие, отвращение и унижение".

Фото со страницы в Instagram

При этом United Airlines сообщила The Sun, что наивысшим приоритетом авиакомпании являются здоровье и безопасность ее сотрудников и клиентов, а ношение маски является обязательным для всех пассажиров возрастом от двух лет и выше. Также авиаперевозчик указал, что связался с семьей Орбан и вернул ей билеты и багаж, проводится расследование инцидента.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети