Сестру стрелка в Огайо нашли среди убитых

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестру стрелка в Огайо нашли среди убитых REUTERS/Bryan Woolston©

Сестра мужчины, устроившего массовую стрельбу в городе Дейтоне, штат Огайо, была среди жертв. Об этом сообщил представитель местной полиции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.


Сестра мужчины, устроившего массовую стрельбу в городе Дейтоне, штат Огайо, была среди жертв. Об этом сообщил представитель местной полиции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.

Полиция идентифицировала личность стрелявшего, им оказался 24-летний Коннор Беттс, проживавший неподалеку от места стрельбы - в городе Беллбрук. Одной из жертв стрелка стала его сестра - 22-летняя Меган Беттс. Девушка была с другом, который получил ранение в результате нападения.

Напомним, стрельба произошла возле бара Ned Peppers. Известно, что преступник открыл огонь после того, как его не впустили в заведение. В результате погибли десять человек, включая стрелка, еще 27 пострадали. Полиция сообщила, что нейтрализовала стрелка менее чем за минуту.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +31
Актау +27
Актобе +28
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +29
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети