Столетний юбилей американка отметила прыжком с парашютом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Столетний юбилей американка отметила прыжком с парашютом ©MICHAEL P. FARRELL/AP

Американка Элеонор Каннингхэм (Eleanor Cunningham) в свой столетний юбилей совершила прыжок с парашютом, сообщает The Daily Mail. По информации СМИ, перед полетом она поцеловала свою семимесячную пра-пра-правнучку.


Американка Элеонор Каннингхэм (Eleanor Cunningham) в свой столетний юбилей совершила прыжок с парашютом, сообщает The Daily Mail. По информации СМИ, перед полетом она поцеловала свою семимесячную пра-пра-правнучку.

Отмечается, что женщина является опытным парашютистом и свой первый прыжок совершила в возрасте 90 лет. С парашютом прыгала она и в 95 лет. При подготовке к нынешнему прыжку в день рождения врачи зафиксировали хорошее здоровье женщины и ее готовность к полету. В ходе посвященного столетнему юбилею прыжка Каннигхэм ассистировал профессионал из местного аэроклуба. Отмечается, что прыжок прошел успешно.

По данным СМИ, у американки пятеро детей, четырнадцать внуков, 25 правнуков и три пра-пра-правнука. Причиной своего долголетия она называет общение с молодежью.

Напомним, в январе этого года британка Дорис Деардье свой столетний юбилей отметила, пригласив на день рождения стриптизера. Вечеринка прошла в одном из пабов городка Ретфорд в центральной Англии. Сообщается, что женщина осталась довольной увиденным. Также, по данным СМИ, изначально Деардье собиралась отметить столетний юбилей в компании голого пилота, который должен был покатать ее на вертолете. Однако полет отменили из соображений безопасности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +29
Актау +25
Актобе +27
Атырау +28
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +29
Кокшетау +31
Костанай +35
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +29
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети