Стрельбу по полицейским открыли в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельбу по полицейским открыли в США Иллюстративное фото pixabay.com

Трое полицейских в пригороде Остина (штат Техас, США) получили ранения после того, как вооруженный мужчина забаррикадировался в доме и начал стрельбу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный Twitter полиции населенного пункта Сидар-Парк.


Трое полицейских в пригороде Остина (штат Техас, США) получили ранения после того, как вооруженный мужчина забаррикадировался в доме и начал стрельбу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный Twitter полиции населенного пункта Сидар-Парк.

"На данный момент мы можем подтвердить, что трое полицейских Сидар-Парка получили огнестрельные ранения, отвечая на звонок в доме недалеко от Натали-Коув. Они находятся в местной больнице в стабильном состоянии", - говорится в сообщении в Twitter.

В полиции пояснили, что устроившего стрельбу мужчину, который забаррикадировался в жилом доме в северном районе Сидар-Парка, пока не задержали. Администрация города попросила жителей населенного пункта избегать места стрельбы.

Журналист Rudy Koski со ссылкой на свои источники в полиции сообщил, что одного полицейского ранили в руку, второго - в грудь, но его защитил бронежилет, третий был ранен в голову - царапиной.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +19
Актау +17
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +13
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети