Сын Трампа сравнил США с банановой республикой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын Трампа сравнил США с банановой республикой Кадр из видео

Предъявление обвинений экс-президенту США Дональду Трампу превращает страну в банановую республику. Об этом заявил сын политика Дональд Трамп-младший, передает Tengrinews.kz.


Предъявление обвинений экс-президенту США Дональду Трампу превращает страну в банановую республику. Об этом заявил сын политика Дональд Трамп-младший, передает Tengrinews.kz.

"Нашим коррумпированным элитам не угрожают опасные преступники на улицах, поскольку у них есть личная охрана. Их не заботит, когда терроризируют обычных людей. Но для них представляет угрозу Трамп, поэтому они готовы превратить нас в банановую республику, чтобы его остановить", – написал он в Twitter.

Он отметил, что американские "коррумпированные элиты" не боятся опасных преступников на улицах, поскольку у них есть личная охрана, однако для них представляет угрозу Трамп-старший.

Трамп-младший убежден, что обвинения его отцу предъявят из-за попытки американских левых радикалов атаковать своих политических противников.

Ранее присяжные в США проголосовали за предъявление обвинений Трампу. Это первый случай в американской истории, когда действующему или бывшему президенту будут предъявлены уголовные обвинения.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети