Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2015 22:55

Торнадо поднял в воздух дом в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Последствия торнадо в штате Оклахома. Фото ©Reuters Последствия торнадо в штате Оклахома. Фото ©Reuters

В американском штате Арканзас торнадо поднял в воздух передвижной дом, в котором находились его владельцы, сообщает РИА Новости.


В американском штате Арканзас торнадо поднял в воздух передвижной дом, в котором находились его владельцы, сообщает РИА Новости.

Трагедия произошла в городе Нашвилл. В результате супружеская пара 20-30 лет погибла, их дочь, которой нет и двух лет, осталась в живых. Имена погибших не называются.

Торнадо, град и наводнения обрушились на этой неделе на центральную часть США. Больше всего пострадал штат Оклахома, где травмы получили 30 человек, разрушены несколько жилых домов. В штате Небраска в результате наводнений были повреждены от 10 до 15 домов. По меньшей мере, девять торнадо обрушились на штат Канзас, однако сильнейший из них затронул малонаселенные части территории и не нанес значительного материального ущерба. В штате Техас от урагана пострадали более 25 человек. Еще около десяти пропали без вести. В воскресенье в результате торнадо погиб один человек в городе Сиско.

Торнадо срывает крышу школы в Лейк-Сити, штат Айова

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети