Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2021 15:53

Трамп назвал США посмешищем для всего мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что после прихода к власти демократов США стали объектом насмешек для всего мира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sky News.


Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что после прихода к власти демократов США стали объектом насмешек для всего мира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sky News.

В качестве основных проблем бывший американский лидер назвал кризис с мигрантами на границе с Мексикой и и высокий уровень заболеваемости COVID-19.

"Лидеры" нашей страны сошли с ума! Все рушится, наши вооруженные силы в смятении, полки наших магазинов пусты, COVID продолжает бушевать на уровне выше, чем в прошлом году, у нас нет нефти, у нас нет мужества, у нас нет ничего. Наша страна - предмет насмешек по всему миру и определенно уже больше не является великой", - говорится в сообщении Трампа.

Трамп снова пообещал вместе со своими сторонниками "сделать Америку великой".

"Ни одна страна никогда не видела ничего подобного тому, что происходит на южной границе Соединенных Штатов, и ни одна страна не настолько глупа, чтобы допустить подобное. Преступность вырастет до уровня, которого США еще никогда не видели, а терроризм станет следующей большой волной, которая возглавит этот путь", - говорится в сообщении.

Ранее телеканал прервал интервью после скандального заявления Трампа.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети