Трамп объяснил скандал на вручении "Оскара" зацикленностью на политике

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп объяснил скандал на вручении "Оскара" зацикленностью на политике Дональд Трамп. REUTERS/Jonathan Ernst©

Президент США Дональд Трамп прокомментировал конфуз, который произошел на вручении премии "Оскар". По мнению Трампа, ошибка с объявлением победителя в номинации "Лучший фильм" произошла из-за чрезмерной зацикленности на политике, сообщает Breitbart News.


Президент США Дональд Трамп прокомментировал конфуз, который произошел на вручении премии "Оскар". По мнению Трампа, ошибка с объявлением победителя в номинации "Лучший фильм" произошла из-за чрезмерной зацикленности на политике, сообщает Breitbart News.

"Они так сильно сосредоточились на политике, что не смогли собраться в конце. Это было немного печально", - заявил Трамп.

Президент США отметил, что из за ошибки "была утеряна часть гламура "Оскара". "Не могу сказать, что это был блестящий вечер. Я был на "Оскарах". В этот раз отсутствовало что-то особенное, и подобное окончание было печальным", - добавил он.

Напомним, 89-я церемония вручения награды киноакадемии США "Оскар" завершилась скандалом, когда мюзикл "Ла-Ла Ленд" был по ошибке объявлен победителем в категории "Лучший фильм". Создатели "Ла-Ла Ленда" успели произнести слова благодарности, когда выяснилось, что Уоррен Битти ошибся. Победителем в номинации стала картина "Лунный свет". Позже выяснились, что организаторы перепутали конверты.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +15
Актау +12
Актобе +4
Атырау +8
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +22
Кызылорда +10
П
Павлодар +9
Петропавловск +9
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +14
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети