Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2022 11:47

Трамп отказался вернуться в Twitter после предложения Маска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Экс-президент США Дональд Трамп отказался возвращаться в Twitter, несмотря на предложение основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail


Экс-президент США Дональд Трамп отказался возвращаться в Twitter, несмотря на предложение основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail

Об этом бывший американский лидер сообщил на своей альтернативной социальной платформе Truth Social. Трамп подчеркнул, что предпочитает использовать собственную соцсеть Truth Social, и призвал людей перейти на его собственную платформу. 

"Признателен за предложение, но я никогда не вернусь в Twitter", - заявил он.

Также политик заявил, что не верит в то, что миллиардер Tesla осуществит сделку по выкупу технологической компании за 44 миллиарда долларов. Он отметил, что Маск давно бы отказался от покупки соцсети, если бы не обязательство заплатить 1 миллиард долларов за выход из сделки.

"Илон Маск ни за что не купит Twitter по такой смехотворной цене, особенно осознавая, что эта компания в значительной степени основана на ботах и спам-аккаунтах. Если бы не смехотворный гонорар в миллиард долларов за выход из сделки, Илон бы уже давно отказался от покупки", - написал Трамп.

Ранее администрация президента США Джо Байдена заявляла, что боится возвращения бывшего президента США Дональда Трампа в Twitter после покупки соцсети Илоном Маском за 44 миллиарда долларов. Позже Маск решил разблокировать аккаунт Трампа в Twitter.

Напомним, Twitter заблокировал аккаунт Дональда Трампа навсегда. Позже бывший американский лидер назвал соцсеть скучной, отметив, что "захватывающей" платформа была только тогда, когда он публиковал там свои посты.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети