Убитый полицейскими Джордж Флойд болел коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убитый полицейскими Джордж Флойд болел коронавирусом Фото:instagram.com/planet.earth.defenders

Джордж Флойд, погибший во время задержания полицейскими в Миннеаполисе, болел коронавирусом. Об этом свидетельствуют результаты независимой судмедэкспертизы, проведенной семьей афроамериканца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Life shot


Джордж Флойд, погибший во время задержания полицейскими в Миннеаполисе, болел коронавирусом. Об этом свидетельствуют результаты независимой судмедэкспертизы, проведенной семьей афроамериканца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Life shot

Вскрытие тела показало бессимптомное течение болезни, что не могло стать причиной смерти. В заключении врача говорится, что он умер от удушья из-за давления на шею и спину.

Apple отслеживает смартфоны, украденные из магазинов во время протестов в США

По городам США прокатилась волна протестов и беспорядков после гибели в Миннеаполисе от рук полиции афроамериканца Джорджа Флойда. В интернете появились видео, на которых полицейские надели на Флойда наручники, повалили его и навалились на него втроем, причем один из них наступил ему коленом на шею. Флойд на видео несколько раз говорит, что не может дышать, потом затихает. Он умер в реанимации. После начала беспорядков уволили четырех полицейских, а одного из них обвинили в убийстве.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +11
Актобе +9
Атырау +14
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети