Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 октября 2019 10:15

Ударил питбуля 15 раз - американец о спасении дочери казахстанского дипломата

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Американец рассказал подробности спасения дочери казахстанского дипломата от питбуля в Нью-Йорке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


Американец рассказал подробности спасения дочери казахстанского дипломата от питбуля в Нью-Йорке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Как оказалось, во время инцидента недалеко от матери и четырехлетней девочки находился сосед. Он сразу же прибежал на помощь. Мужчина ударил питбуля бейсбольной битой больше десяти раз, прежде чем пес отпустил девочку.

"Я ударил собаку где-то 15-20 раз. И ничего. Пес прыгнул и вцепился крепко в девочку. Она кричала, мама тоже. И только потом собака отцепилась. На ее месте могла быть и моя маленькая дочь. Она тоже ходит в детский сад. И если бы никто не помог, то не знаю, чем бы это все закончилось", - рассказал житель Нью-Йорка Бобби Махони.

Источник: КТК.

Нападение собаки на ребенка произошло рано утром 2 октября в районе Ривердейл. Около 08.00 мать с ребенком выходила из дома к машине, чтобы поехать в детский сад. В этот момент неожиданно появилась собака без поводка и намордника и напала на девочку.

Ребенок со множественными укусами и ранами на лице и шее был госпитализирован. Врачи сделали девочке операцию. В МИД Казахстана сообщили, что угрожающих жизни ребенка повреждений нет. По словам дипломатов, девочка находится в стабильном состоянии и несколько дней проведет в больнице.

Отец девочки является сотрудником постоянного представительства Казахстана при ООН. Родители собираются судиться с хозяевами собаки.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети