Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2022 00:21

В Пентагоне анонсировали "Рамштайн-4"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

В США анонсировали встречу контактной группы по обороне Украины, более известной как формат "Рамштайн", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Пентагона.


В США анонсировали встречу контактной группы по обороне Украины, более известной как формат "Рамштайн", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Пентагона.

По итогам телефонного разговора между министрами обороны Украины Алексея Резникова и США Ллойда Остина выяснилось, что четвертая встреча контактной группы по обороне Украины (UDCG), или "Рамштайн-4", состоится 20 июля в режиме онлайн.

"Министр Остин и министр Резников обсудили повестку дня следующей контактной группы по обороне Украины, которая состоится 20 июля, и обменялись мнениями о будущей помощи США и союзников Украине в формате UDCG. Лидеры пообещали поддерживать тесный контакт", - говорится в заявлении.

Также сообщается, что главы военных ведомств обсудили военную помощь, которую Вашингтон направит в Киев, на сумму 400 миллионов долларов.

Ранее министр обороны США Ллойд Остин заявил, что Соединенные Штаты и их партнеры продолжат прилагать усилия, чтобы в кратчайшие сроки доставить в Украину как можно больше поддержки и помочь Вооруженным силам Украины достичь успеха.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети