Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2023 12:35

В США разбился "Черный ястреб": все люди на борту погибли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алабаме разбился военный вертолет Black Hawk Национальной гвардии штата Теннесси США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle.


В Алабаме разбился военный вертолет Black Hawk Национальной гвардии штата Теннесси США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle.

Вертолет упал в 15:00 по местному времени во время выполнения учебного полета в районе шоссе 53 в Хантсвилле, сообщила Национальная гвардия Теннесси. В результате инцидента погибли два члена экипажа, находившиеся на борту.

"Мы глубоко опечалены гибелью двух военнослужащих Национальной гвардии Теннесси, и мы молимся вместе с их семьями во время этой душераздирающей трагедии. Мы просим жителей штата Теннесси присоединиться к нам и поддержать их семьи в это время немыслимого горя", - говорится в заявлении генерального адъютанта штата Теннесси, бригадного генерала Уорнера Росса.

Конгрессмен округа Мэдисон Дейл Стронг выразил соболезнования в Twitter и подтвердил, что крушение потерпел вертолет Black Hawk, а также сообщил, что расследование продолжается.

Ранее в Панаме упал вертолет с кандидатом в президенты.

Отправляем самые главные и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети