Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2023 12:47

Взрывные устройства обнаружили в Вашингтоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/dcfireems Фото:twitter.com/dcfireems

Взрывные устройства были обнаружены возле трех предприятий в Вашингтоне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт управления полиции города.


Взрывные устройства были обнаружены возле трех предприятий в Вашингтоне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт управления полиции города.

По данным Вашингтонского управления полиции (MPD), устройства взорвались возле магазинов с разницей в 15 минут.

Первый инцидент произошел около 4:30 утра внутри банкомата, прикрепленного к Truist Bank, а через несколько мгновений другое устройство было взорвано возле магазина Nike. Около 4:45 утра в соседний продуктовый магазин Safeway попал объект, похожий на коктейль Молотова, сообщили в полиции.

На момент инцидента предприятия были закрыты, никто не пострадал. На фотографиях, опубликованных в соцсетях, видно повреждение одной из целевых структур.

Правоохранительные органы разыскивают подозреваемых и автомобиль, на котором они скрылись с места происшествия.

В заявлении полиции говорится, что преступники, по-видимому, нацелились на коммерческие учреждения, а не на представителей общественности.

Ранее полиция Вашингтона отдала приказ об эвакуации сотрудников комплекса из-за появления самолета, который потенциально представлял угрозу.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети