Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Проигравшие оппоненты Назарбаева примут участие в церемонии его инаугурации Касымов, Ахметбеков и Елеусизов получили официальные приглашения на инаугурацию, которая состоится 8 апреля. Коммунист, для которого это очень значимое событие в жизни, придет не один.
07 апреля 2011
Первые лица ОАЭ поздравили Назарбаева с победой на выборах Президент Объединенных Арабских Эмиратов в своей телеграмме отметил мудрость и дальновидность казахстанского лидера.
07 апреля 2011
ФОТО: Подготовка к инаугурации Назарбаева проходит у Дворца Независимости На главной площади Казахстана тренируются военнослужащие. Впервые в церемонии инаугурации Президента примут участие Военно-морские силы.
06 апреля 2011
ФОТО: Билборды с датой инаугурации Назарбаева появились в Астане Помимо Акорды, на них изображены монумент "Қазақ елi" и Дворец Независимости. На главной площади страны готовятся к церемонии принесения присяги избранным Президентом.
06 апреля 2011
Ахметбеков оценил эффективность соцсетей в предвыборной кампании Политик считает, что дружба с политиками в Интернете даст новый толчок для проведения различных акций.
06 апреля 2011
ЦИК Казахстана объявил 8 апреля днем инаугурации Президента Назарбаева Центральная избирательная комиссия приняла документ, определяющий день принесения присяги Президентом Казахстана.
06 апреля 2011
Назарбаев зарегистрирован Президентом Казахстана Центризбирком принял постановление "О регистрации Президента Республики Казахстан, избранного на внеочередных выборах".
06 апреля 2011
Действующий председатель ОБСЕ поздравил Казахстан с успешным проведением выборов Впечатляющая победа Назарбаева - естественный результат его выдающейся созидательной деятельности по строительству экономически сильного и демократического государства, заявил официальный Вильнюс.
05 апреля 2011
Главы государств продолжают поздравлять Назарбаева с победой на выборах Президента Казахстана поздравил премьер-министр РФ Владимир Путин, президенты Армении Серж Саргсян, глава Грузии Михаил Саакашвили и белорусский лидер Александр Лукашенко.
05 апреля 2011
ЦИК РК опроверг информацию о назначенной на 8 апреля инаугурации Назарбаева Члены комиссии настаивают на том, что никто, кроме них, не вправе назначать и называть дату инаугурации Президента страны.
05 апреля 2011
Явка избирателей на выборах президента Казахстана в 2011 году достигла 89,99 процента Центральная избирательная комиссия учла информацию из посольств и отдаленных районов страны. Это окончательные данные.
05 апреля 2011
Нурсултан Назарбаев набрал 95,55 процента голосов на выборах президента Казахстана Окончательные итоги голосования огласила Центральная избирательная комиссия. Около восьми миллионов человек проголосовали за Назарбаева.
05 апреля 2011
Лукашенко одобрил выбранный Назарбаевым курс Президент Беларуси поздравил казахстанского коллегу с победой на выборах.
04 апреля 2011
Саркози поздравил Назарбаева с победой на выборах Президент Франции отметил, что проведение выборов в Казахстане продемонстрировало приверженность главы государства ценностям ОБСЕ.
04 апреля 2011
Казахстанские юристы не выявили нарушений на выборах президента От 380 избирательных участков, где находились представители республиканского общественного объединения "Юристы - за справедливые выборы", не поступило ни одного иска.
04 апреля 2011
Янукович передал поздравления Назарбаеву через главу миссии наблюдателей ПАСЕ Глава миссии передала Президенту Казахстана искренние пожелания здоровья и успехов на этом высоком посту от президента Украины.
04 апреля 2011
На следующий день после выборов казахстанцы встретили Назарбаева овациями Праздник в честь победы кандидата НДП "Нур Отан" на президентских выборах собрал 5-тысячный стадион в Астане. Нурсултан Назарбаев сказал "великое спасибо" казахстанцам.
04 апреля 2011
Экзит-пол: Ахметбеков обошел Касымова и занял второе место по итогам голосования в Астане Коммунист, по данным международного института, набрал 1,74 процента голосов столичных избирателей. У Гани Касымова 1,31 процента голосов.
04 апреля 2011
Медведев назвал победу Назарбаева на выборах более чем убедительной Президент России позвонил своему коллеге по телефону и поздравил его с успехом на состоявшихся 3 апреля выборах главы государства.
04 апреля 2011
Председатель КНР поздравил Назарбаева с победой на выборах "Я уверен, что под твоим руководством народ Казахстана достигнет еще больших успехов на пути национального возрождения и развития", - написал Ху Цзиньтао в телеграмме.
04 апреля 2011

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети