230 литров джина украли со дна озера в Швейцарии

ПОДЕЛИТЬСЯ

230 литров джина украли со дна озера в Швейцарии Фото: switzerlandtimes.ch

Стальной шар весом 800 килограммов, в котором находилось 230 литров джина, украли со дна Боденского озера в Швейцарии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Switzerland Times.


Стальной шар весом 800 килограммов, в котором находилось 230 литров джина, украли со дна Боденского озера в Швейцарии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Switzerland Times.

Компания Ginial, выпускающая алкогольные напитки, помещает свой джин Lake Constance в стальной шар, который опускается на дно Боденского озера и сохраняется там в течение 100 дней, благодаря чему приобретает особый аромат. В этот раз, когда водолазы нырнули за грузом, выяснилось, что поднимать со дна нечего. Шар с джином пропал.

Узнав о пропаже, гендиректор компании Ginial Селло Фиш испытал шок. По его словам, место погружения шара всегда держалось в секрете, да и украсть его без спецоборудования и подготовки невозможно.

Фиш отметил, что большинство бутылок джина были предварительно забронированы и оплачены. Теперь компания понесет большие убытки. Надеяться на страховку тоже не приходится, так как, по словам директора Ginial, в практике страховых компаний не было ни одного подобного случая.

Ранее мы писали о жительнице Индии, у которой украли почки во время операции в частной клинике.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети