Еще 60 человек заразились коронавирусом на круизном лайнере в Японии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще 60 человек заразились коронавирусом на круизном лайнере в Японии Фото:twitter.com/mlnangalama

Еще 60 человек заразились коронавирусом на круизном лайнере, помещенном на карантин недалеко от порта Йокогамы в Японии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Еще 60 человек заразились коронавирусом на круизном лайнере, помещенном на карантин недалеко от порта Йокогамы в Японии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

9 января сообщалось о 70 больных пассажирах. Таким образом, число заразившихся на лайнере Diamond Princess достигло 130 человек. 

Сообщается, что Япония рассматривает возможность взять тесты на коронавирус 2019-nCoV у всех пассажиров и экипажа круизного судна Diamond Princess перед высадкой на берег. Ранее анализы брали только у части пассажиров и экипажа, которые могли заразиться от инфицированного пассажира. Остальные каждые четыре часа измеряют температуру и должны сообщать администрации судна о появлении симптомов болезни.

Ранее сообщалось, что на борту круизного лайнера Diamond Princess находятся 3700 человек. Их поместили в карантин после того, как у одного из пассажиров выявили новый тип коронавируса 2019-nCoV. 

По последним данным, коронавирусом по всему миру заразилось больше 40 тысяч человек, погибли 908 пациентов

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +26
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети