7 человек умерли от "лекарства против коронавируса" в Иране

ПОДЕЛИТЬСЯ

7 человек умерли от "лекарства против коронавируса" в Иране REUTERS©

Семь человек погибли в Иране, отравившись метиловым спиртом, который они употребляли, чтобы спастись от коронавируса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Семь человек погибли в Иране, отравившись метиловым спиртом, который они употребляли, чтобы спастись от коронавируса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным местных СМИ, инцидент произошел в провинции Альборз. "К сожалению, несколько человек отравились спиртом, к настоящему моменту семеро скончались. Эти люди, поддавшись информации из интернет-пространства, считая, что это поможет противодействовать коронавирусу как лекарство, потребляли метанол", - сообщил представитель местной прокуратуры Мохаммад Агаяри.

Между тем число заболевших коронавирусом в Иране возросло до 7161 человека, при этом 2394 человека выздоровели, 237 погибли.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +28
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +26
Петропавловск +33
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети