Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2021 15:43

Amazon разыграет лотерею среди вакцинированных сотрудников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Компания Amazon разыграет среди своих вакцинированных работников денежные призы, автомобили и путевки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TechStory.


Компания Amazon разыграет среди своих вакцинированных работников денежные призы, автомобили и путевки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TechStory.

Лотерея Amazon пройдет под названием Max Your Vax. В конкурсе разыграют 18 призов, которые компания оценивает почти в 2 миллиона долларов: две денежные премии по 500 тысяч долларов, шесть наград по 100 тысяч долларов, пять новых автомобилей и пять путевок.

"Мы твердо убеждены в том, что лучший способ защитить наших непосредственных сотрудников и общество от COVID-19 - это вакцинация", - заявила представитель Amazon Келли Нантел.

Отмечается, что конкурс Amazon открыт для сотрудников, работающих на передовой линии. В основном это люди, которые работают на складах и других объектах логистики, а также с почасовой оплатой в продуктовых магазинах Whole Foods Market и Amazon Fresh и в центрах обработки данных Amazon Web Services.

Кроме этого, из-за штамма "дельта" с 9 августа работники компании должны будут носить маски на своих логистических объектах, независимо от статуса вакцинации. До этого вакцинированные работники Amazon могли работать без масок.

Напомним, компания Amazon не первая, кто раздает призы за вакцинацию в США. В некоторых штатах выплачивали денежные призы в размере одного миллиона долларов в рамках лотереи с целью стимулирования жителей к вакцинации от коронавируса. В штате Нью-Мехико общая сумма денежных выплат составляет 10 миллионов долларов. Самым большим единоличным выигрышем стали 5 миллионов долларов. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети