Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 декабря 2020 03:39

Бари Алибасов госпитализирован в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российского продюсера Бари Алибасова госпитализировали в одну из московских больниц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Российского продюсера Бари Алибасова госпитализировали в одну из московских больниц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По предварительным данным, Алибасова госпитализировали из-за ушибов ног, возможно, у него сотрясение мозга. Как рассказал пиар-директор Вадим Горжанкин, продюсер заявил, что накануне он упал с лестницы и ударился головой.

При этом пиар-директор продюсера заявил, что Алибасов не может четко сказать, как упал с лестницы и с какой именно, учитывая, что в доме он всегда ездит на лифте и не ходит пешком.

Ранее Горжанкин заявил, что в квартиру продюсера пришлось экстренно вызвать медиков, поскольку у Алибасова возникли проблемы с глотанием. Приехавшие врачи дали ему таблетку от спазма. Он отметил, что вскоре Алибасов вновь вызвал скорую, но сначала не открыл дверь приехавшим врачам. Позднее он все же пустил их в квартиру. Представитель продюсера добавил, что тот не был пьян.

Телеканал РЕН ТВ сообщил, что полицейские вскрыли дверь в квартире Бари Алибасова и обнаружили его в состоянии сильного алкогольного опьянения. По словам сына продюсера, тот упал с лестницы. Когда приехала скорая помощь, дверь никто не открывал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети