Четыре землетрясения произошли в турецкой провинции Кахраманмараш

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре землетрясения произошли в турецкой провинции Кахраманмараш © A Haber

Еще четыре землетрясения произошли в турецкой провинции Кахраманмараш на юго-востоке страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Анадолу.


Еще четыре землетрясения произошли в турецкой провинции Кахраманмараш на юго-востоке страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Анадолу.

По данным управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD), землетрясение магнитудой 4,4 произошло 24 марта в 16.10 по местному времени. Эпицентр находился в районе Нурхак. Очаг залегал на глубине 15,5 километра.

Другое землетрясение магнитудой 4,5 зафиксировано 25 марта в 07.39 по местному времени. Эпицентр находился в районе Экинозю. Очаг залегал на глубине семи километров.

Землетрясение магнитудой 4,2 зарегистрировано в 09.33 по местному времени. Эпицентр находился в районе Гексун. Очаг залегал на глубине 9,44 километра.

Еще одно землетрясение магнитудой 3,5 произошло в 10.00 по местному времени в районе Эльбистан. Очаг залегал на глубине 12,03 километра.

Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

6 февраля в Кахраманмараше с разницей в девять часов произошли землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6, которые назвали "катастрофой века", а также множество афтершоков. В результате подземных толчков погибли более 50 тысяч человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +24
Актобе +27
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +27
Кызылорда +22
П
Павлодар +24
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети