Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2020 12:27

Дом с тюрьмой в подвале выставили на продажу в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/sairakh Фото:twitter.com/sairakh

Необычный дом с собственной тюрьмой продают в американском штате Миссури, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Foxnews.


Необычный дом с собственной тюрьмой продают в американском штате Миссури, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Foxnews.

Согласно объявлению на сайте недвижимости, двухэтажный кирпичный особняк площадью 230 квадратных метров продают за 350 тысяч долларов (146 174 560 тенге). В доме есть две просторные спальни, ванная комната и светлая кухня с высококачественной отделкой.

Однако главной особенностью, по мнению риелторов, является собственная тюрьма с 9 камерами и изолятором временного содержания.

"Подвальное помещение со всеми коммуникациями и светом. Замки на всех дверях в рабочем состоянии. Возможности данного объекта недвижимости восхитительны", - говорится в объявлении.

Построенный в 1875 году, особняк одновременно служил резиденцией шерифа и окружной тюрьмой. Как сообщили в полиции округа Говард, в начале XX века это было обычной практикой для шерифа и его семьи -  жить в резиденции, где находится тюрьма. Впоследствии дом стал объектом исторического наследия и был продан покупателям, которые провели реконструкцию и ремонт особняка.

Напомним, ранее самый дорогой в мире дом выставили на продажу в Гонконге. Дом находится на пике Виктория - высочайшей точке Гонконга, с которой открывается живописный вид на остров.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети