Дутерте послал "к черту" представителя ООН

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дутерте послал "к черту" представителя ООН

Лидер Филиппин Родриго Дутерте сказал специальному докладчику ООН Диего Гарсия-Саяну, что он может "идти к черту". Об этом пишет RT.


Лидер Филиппин Родриго Дутерте сказал специальному докладчику ООН Диего Гарсия-Саяну, что он может "идти к черту". Об этом пишет RT.

Такое заявление президент озвучил, комментируя слова представителя ООН, подвергшего критике отставку главного судьи Марии Лурдес Серено на Филиппинах, которая, по его мнению, угрожает судебной системе в стране.

"Скажите ему, чтобы он не вмешивался в дела моей страны. Он может идти к черту", - приводит ABC слова Дутерте. Отмечается, что филиппинский лидер принял решение отправить в отставку судью из-за ее отказа голосовать за ряд предложений президента.

Ранее Дутерте призвал застрелить его, если он станет диктатором.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +31
Актау +23
Актобе +18
Атырау +22
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +31
Кокшетау +23
Костанай +36
Кызылорда +33
П
Павлодар +31
Петропавловск +32
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +33
Тараз +36
Туркестан +20
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети