Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2024 22:56

Фотографии короля Чарльза III опубликовал Букингемский дворец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/theroyalfamily Фото: instagram.com/theroyalfamily

Букингемский дворец поделился новыми фотографиями короля Чарльза III. Ранее ряд СМИ сообщил о его смерти, передает Tengrinews.kz.


Букингемский дворец поделился новыми фотографиями короля Чарльза III. Ранее ряд СМИ сообщил о его смерти, передает Tengrinews.kz.

"Сегодня утром король встретился с ветеранами Корейской войны в Букингемском дворце, чтобы отметить 70-летие со дня заключения перемирия, положившего конец конфликту. 60 тысяч военнослужащих со всей Британии и Содружества приняли участие в той войне, 1100 из них погибли. Позже во дворце Королевская принцесса и Герцогиня Эдинбургская проведут прием от имени Его Величества в честь годовщины "Забытой войны", – говорится в сообщении Букингемского дворца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)

Ранее ряд СМИ и Telegram-каналов сообщил о смерти короля Великобритании Чарльза III. Новость оказалась фейком.

Официального заявления на сайте и в соцсетях королевской семьи не было. В соцсетях распространили фейковое заявление Букингемского дворца.

Напомним: в начале февраля Букингемский дворец сообщил о том, что у Чарльза III обнаружили рак. Как сообщалось, в прошлом месяце Чарльз III посетил лондонскую больницу для корректирующей процедуры по поводу увеличенной простаты, где у него и была выявлена онкопатология.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети