Главе Еврокомиссии не хватило кресла на встрече с Эрдоганом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главе Еврокомиссии не хватило кресла на встрече с Эрдоганом Кадр из видео

Главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен не хватило стула на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и главой Евросовета Шарлем Мишелем в Анкаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на New Paper 24.


Главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен не хватило стула на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и главой Евросовета Шарлем Мишелем в Анкаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на New Paper 24.

На кадрах видно, что политики занимают свои места, фон дер Ляйен входит следом за ними и не видит свободного кресла. Однако ситуацию смогли быстро разрешить, председатель Еврокомиссии смогла присесть на стоящие в помещении диваны.

В администрации Эрдогана объяснили, что нужного количества стульев не оказалось из-за места проведения переговоров. Вероятно, они прошли в другом помещении.

На встрече главы европейских институтов должны были представить Эрдогану идеи по развитию экономического сотрудничества и предложения по вопросу беженцев.

Накануне США анонсировали санкции против государственного учреждения Турции и четырех чиновников.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +23
Актау +14
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +12
Костанай +28
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +26
Туркестан +14
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети