Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2023 23:11

На границе Азербайджана и Армении вспыхнули новые столкновения

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Photo / official site of the President of RA © Photo / official site of the President of RA

По информации портала "Айкакан жаманак", перестрелка между армянской и азербайджанской стороной произошла в приграничном районе села Тех, передает Tengrinews.kz.


По информации портала "Айкакан жаманак", перестрелка между армянской и азербайджанской стороной произошла в приграничном районе села Тех, передает Tengrinews.kz.

По предварительной информации, погибшие есть с обеих сторон. В частности, Армения сообщает о четырех погибших и шести раненых, с азербайджанской стороны сообщается о троих погибших.

Армянские СМИ передают, что азербайджанские подразделения открыли огонь по армянским военным во время инженерных работ. Армянская сторона предприняла ответные действия.

В это же время Азербайджан обвиняет в провокации конфликта Армению.

"11 апреля около 16:20 подразделения ВС Армении с позиций в направлении населенного пункта Дыг Горусского района обстреляли из разнокалиберного оружия позиции азербайджанской армии, расположенные в направлении Лачинского района, затем продолжив обстрелы из минометов и крупнокалиберного оружия", - приводит слова представителя Министерства обороны Азербайджана Аz.Sputniknews.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети