Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 августа 2019 14:24

Жена премьер-министра Израиля устроила скандал в самолете из-за пилота

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Супруга премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху Сара устроила скандал в самолете по дороге в Киев. Она пришла в недовольство от того, что командир лайнера не приветствовал ее должным образом при посадке в самолет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Вести Израиля


Супруга премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху Сара устроила скандал в самолете по дороге в Киев. Она пришла в недовольство от того, что командир лайнера не приветствовал ее должным образом при посадке в самолет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Вести Израиля

Скандальный эпизод произошел в ночь на 19 августа в самолете El Al, в котором глава правительства Беньямин Нетаньяху направлялся в Киев. Сара Нетаньяху, сопровождающая своего супруга во время визита, отчитала командира корабля за то, что тот не приветствовал ее должным образом при посадке в лайнер. Сара Нетаньяху в гневе вскочила со своего кресла и направилась к кабине пилотов. Однако в кабину ее не впустили, что еще более разозлило супругу премьера. В итоге командир корабля вновь приветствовал чету Нетаньяху на борту - за 45 минут до посадки в Киеве. 


Чета Нетаньяху перед отлетом. Фото: Амос Бен-Гершум, ЛААМ

"На самом деле командир корабля приветствовал Сару Нетаньяху и перед взлетом, но она, возможно, этого не расслышала, что и привело к инциденту. Во второй раз имя супруги премьера прозвучало "акцентированно": "Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита", - отмечает издание.  

В канцелярии главы правительства отрицают, что именно телохранители Нетаньяху пресекли "прорыв" супруги премьера в кабину пилотов. Здесь также добавили, что речь идет о недоразумении, которое было немедленно исчерпано, далее полет проходил в обычном режиме. 

В El Al в ответ заявили, что "чета Нетаньяху постоянно пользуется услугами авиакомпании во время визитов".


Чета Нетаньяху перед отлетом. Фото: Амос Бен-Гершум, ЛААМ

"Мы были рады принять на борту нашего самолета премьер-министра и его супругу во время полета в Киев", - говорится в официальной реакции. 

Впрочем, этим дело не закончилось. Когда супруги Нетаньяху сошли с самолета в Киеве, их приветствовали три девушки в традиционных украинских нарядах с караваем хлеба и солью. Глава правительства, уже знакомый с этим ритуалом, отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. После этого он передал ломтик супруге Саре, но та бросила его на землю.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети