Женщина устроила резню на центральном вокзале Гамбурга, пострадали 17 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина устроила резню на центральном вокзале Гамбурга, пострадали 17 человек ©️ Sky News

39-летняя женщина напала с ножом на людей на центральном вокзале Гамбурга. По последним данным, ранения получили 17 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW и Bild.


39-летняя женщина напала с ножом на людей на центральном вокзале Гамбурга. По последним данным, ранения получили 17 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW и Bild.

Четверо пострадавших находятся в критическом состоянии, остальные получили серьезные, но не опасные для жизни повреждения.

Нападение произошло вечером 23 мая на одной из платформ вокзала. Женщина вытащила нож и стала наносить им удары по ожидавшим поезд пассажирам.

Полицейским удалось быстро обезвредить нападавшую. На место атаки приехали врачи, чтобы оказать помошь пострадавшим.

Подозреваемая в нападении - гражданка Германии - задержана. О ее личности и мотивах не сообщается. Полиция полагает, что она действовала без сообщников. Кроме того, проверяется ее психическое состояние.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети