Киев подвергся массированной атаке: в городе “наступила ночь“

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Киев в ночь на 10 июня подвергся массированной атаке дронов. В городе вспыхнули пожары, небо затянул густой черный дым, передает Tengrinews.kz.


Киев в ночь на 10 июня подвергся массированной атаке дронов. В городе вспыхнули пожары, небо затянул густой черный дым, передает Tengrinews.kz.

Как пишут местные СМИ, в результате ночного массированного обстрела в семи районах Киева зафиксированы многочисленные повреждения инфраструктуры. Известно как минимум о четырех пострадавших.

По данным портала, пожары и разрушения зафиксированы в шести районах.

Также ночью 10 июня удары были нанесены по Одессе.

В центре города были разрушены и повреждены жилые дома, полностью разрушено административное здание станции скорой медицинской помощи. Сообщается об одном погибшем и как минимум четверых пострадавших.

Напомним, 8 июня США говорили о том, что Россия может нанести массированные удары по Украине после атак Киева на стратегические авиабазы противника.

Читайте также: Старая добрая холодная война. Почему кажется, что перемирие России и Украины сейчас невозможно?

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +4
Актау +11
Актобе +2
Атырау +11
Б
Балхаш +4
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +5
Кокшетау +4
Костанай +9
Кызылорда +5
П
Павлодар +4
Петропавловск +8
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +8
Тараз +10
Туркестан +8
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +12
Ш
Шымкент +9

 

Редакция Реклама
Социальные сети