Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2019 10:31

Криштиану Роналду: Я больше не нуждаюсь в деньгах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Reuters / Sergio Perez Фото: Reuters / Sergio Perez

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду рассказал о своей мотивации. Также он заявил, что "в деньгах больше не нуждается", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду рассказал о своей мотивации. Также он заявил, что "в деньгах больше не нуждается", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

"Я всегда стремлюсь выиграть, прежде всего, трофеи с моей командой, так как это принесет мне индивидуальные призы. Такова работа, повседневная жизнь. Вы просыпаетесь каждый день, чтобы тренироваться с целью чего-то достичь, а не просто заработать денег. Благодаря богу я больше не нуждаюсь в деньгах. Хочу вписать свое имя в историю футбола, побеждать все больше и больше", - сказал Роналду в интервью DAZN. 

Также форвард поделился воспоминаниями о работе с главным тренером мадридского "Реала" Зинедином Зиданом.

"Чувство уверенности, которое нужно игроку, зависит не только от него самого. За это также отвечают люди вокруг него, партнеры, тренер. Важно чувствовать себя значимой частью группы, и при Зидане я чувствовал себя особенным.

Он не изменил стиль моей игры, я остался тем же футболистом. Конечно, Зидан мне сильно помог, я очень ценю его. После того как он стал моим тренером и я узнал его получше, я стал еще большим его фанатом - из-за того, каким он был, как он общался, как руководил командой, как обращался со мной.

Он всегда говорил мне: "Криш, не волнуйся и играй. Если кто и может обеспечивать разницу в этой команде, то это ты". Он всегда мне доверял, всегда был открыт и очень честен со мной. Вот почему я всегда буду хранить дружбу с Зиданом в своем сердце. Я его большой фанат, потому что для меня он действительно хороший человек и отличный тренер", - добавил он.

Роналду летом 2018 года перешел в "Ювентус" из "Реала", в котором отыграл девять сезонов. Трансфер португальца обошелся туринцам в 112 миллионов евро.

В минувшем сезоне 34-летний португалец забил 21 гол и сделал восемь ассистов в 31 матче чемпионата Италии. Контракт Роналду с "Ювентусом" действует до лета 2022 года.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети