Мадонна отменила три концерта из-за сильной боли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадонна отменила три концерта из-за сильной боли Фото:instagram.com/madonna

Мадонна отменила три концерта гастрольного тура Madame X из-за "сильной боли". Об этом она сама рассказала в своем Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Мадонна отменила три концерта гастрольного тура Madame X из-за "сильной боли". Об этом она сама рассказала в своем Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

О какой болезни идет речь, поп-дива не упоминала, однако она отметила, что врачи ей рекомендовали отдых.

"Пожалуйста, простите мне такой поворот событий. Мои выступления приносят мне столько удовольствия, и их отмену я воспринимаю как наказание, но боль, которую я испытываю, такая сильная, что мне нужно отдохнуть и послушаться советов врачей, чтобы я могла вернуться в строй еще более сильной и бодрой и продолжить свои концерты Madame X", - написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Официальный сайт Мадонны подтвердил, что отмененные концерты в Бостоне (30 ноября, 1 и 2 декабря) не будут перенесены из-за плотного гастрольного графика. Деньги за билеты будут возвращены зрителям.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.83   565.71   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +18
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +14
Костанай +18
Кызылорда +21
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети