ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Мать похищенной в Израиле немки Шани Лук сообщила о ее смерти

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать похищенной в Израиле немки Шани Лук сообщила о ее смерти Фото из социальных сетей

Похищенная участниками движения ХАМАС гражданка Германии Шани Лук погибла в Израиле, передает Tengrinews.kz.


Об этом сообщила ее мать в интервью немецким телеканалам RTL и NTV.

"К сожалению, вчера мы получили новость о том, что моей дочери больше нет в живых", - поделилась Рикарда Лук. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Шани Лук, приехавшая в Израиль на фестиваль электронной музыки Nature Party, была захвачена в плен бойцами палестинского движения ХАМАС в первый день нападения. Весь мир облетели кадры, на которых девушка лежит в грузовике лицом вниз раздетая до белья с неестественно вывернутыми ногами. Предположительно, немке сломали ноги. Ее имя удалось установить благодаря родителям, которые узнали девушку по дредам и татуировкам.

Позже мать 22-летней Шани Лук заявила, что ее дочь жива, однако находится в тяжелом состоянии в больнице в секторе Газа.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +20
Актау +31
Актобе +31
Атырау +34
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +25
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +26
П
Павлодар +27
Петропавловск +24
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +31
Туркестан +35
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети