Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 августа 2023 19:52

Мощный взрыв прогремел в турецком Дериндже

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Мощный взрыв прогремел на зерновом складе в порту Дериндже в провинции Коджаэли (Турция), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Sabah.


Мощный взрыв прогремел на зерновом складе в порту Дериндже в провинции Коджаэли (Турция), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Sabah.

Взрыв оставил следы разрушений и опасения по поводу протоколов безопасности на объекте. Инцидент произошел примерно в 14:40 по местному времени (17:40 по времени Астаны), причины пока выясняются.

По предварительной информации, в результате взрыва на складе во время инцидента пострадало не менее четырех человек. Взрыв произошел на территории склада, что потребовало срочных мер реагирования.

На место оперативно прибыли пожарные и медики для оказания неотложной медицинской помощи.

Сила взрыва была настолько велика, что его удар отразился по всему городу.

Свидетели сообщили, что ударная волна привела к образованию плотного столба дыма и пыли, который окутал окрестности, омрачив место происшествия.

Местные власти и экстренные службы усердно работают над установлением точной причины взрыва, проводится тщательное расследование.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети