Назарбаев выразил соболезнования президенту Мексики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев выразил соболезнования  президенту Мексики Фото REUTERS©

Нурсултан Назарбаев выразил соболезнования президенту Соединенных Штатов Мексики Энрике Пенья Ньето, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев выразил соболезнования президенту Соединенных Штатов Мексики Энрике Пенья Ньето, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В телеграмме соболезнования отмечается, что глава государства с глубокой скорбью воспринял известие о многочисленных жертвах в результате крупного землетрясения в Мексике.

"От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю соболезнования Вам, семьям и близким погибших, а также всему народу Мексики. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и восстановления инфраструктуры населенных пунктов", - говорится в телеграмме.

Напомним, как сообщал Euronews, жертвами землетрясения, произошедшего у берегов Мексики в ночь на 8 сентября, стали, по уточненным данным, по меньшей мере 60 человек. В стране объявлен трехдневный траур. Это сильнейшее за последние 85 лет землетрясение затронуло три мексиканских штата.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +27
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети