Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2020 14:06

Нетаньяху тайно посетил Саудовскую Аравию - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху накануне тайно посетил Саудовскую Аравию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху накануне тайно посетил Саудовскую Аравию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Премьер-министр Нетаньяху и глава Моссада Йоси Коэн вчера встретились в Саудовской Аравии с саудовским наследным принцем", - говорится в сообщении израильского радио Галей Цахал.

Канцелярия премьер-министра отказалась комментировать эту информацию. "Мы не комментируем эти сообщения", - заявили представители канцелярии на запрос РИА Новости.

Напомним, в августе сообщалось, что Израиль и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) договорились о полной нормализации отношений при посредничестве США. Дипломаты также прилагали немалые усилия, чтобы усадить за стол переговоров и представителей Саудовской Аравии для начала диалога об официальной нормализации отношений с Израилем. Однако саудовское правительство заявило, что нормализация отношений между королевством и Израилем будет возможна только после решения палестинского вопроса.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети