Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2020 03:53

"Невыносимая слабость": актриса Кристина Асмус о симптомах коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заразившаяся коронавирусом российская актриса Кристина Асмус рассказала в Instagram о своем самочувствии, передает Tengrinews.kz.


Заразившаяся коронавирусом российская актриса Кристина Асмус рассказала в Instagram о своем самочувствии, передает Tengrinews.kz.

"Я, конечно, мечтала об отдыхе. Но, видимо, надо было точнее формулировать, когда в космос запросы посылала. Температура все еще есть. Не 39, слава богу, но уже устала. Кашель, слабость невыносимая, тело ломит, и голова часто болит", - написала Асмус.

По словам актрисы, из-за болезни у нее пропало обоняние, а также ухудшился аппетит.

"Запахов и вкуса нет. И вообще нет интереса к еде. И неважно, что есть, все такое одинаковое. Для меня это очень необычно. Пожрать я люблю. Даже при высокой температуре и отравлениях у меня всегда раньше был аппетит. Сейчас прям заставляю себя. Говорят, что это все может вернуться со временем... У кого-то опыт и через два-три месяца был", - отметила актриса.

О заражении коронавирусом актриса рассказала 14 октября. Асмус сообщила, что у нее три дня держалась температура выше 39 градусов, были кашель, ломота во всем теле и головная боль.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети