НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

"Плевать я хотел". Путин резко ответил на угрозу блокировки в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Плевать я хотел". Путин резко ответил на угрозу блокировки в соцсетях © Reuters

Президент России Владимир Путин резко ответил на предупреждение о возможной блокировке его в соцсетях, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Россия 24".


Президент России Владимир Путин резко ответил на предупреждение о возможной блокировке его в соцсетях, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Россия 24".

В пятницу, 4 июня, в ходе участия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) российского лидера спросили, не боится ли тот негативной реакции на его слова о штурме Капитолия в Вашингтоне.

Путин в ответ заявил, что ему безразличны такие санкции, как блокировка в Сети.

"Во-первых, я сразу же сказал, что не считаю, что это хорошо. Вы, видимо, невнимательно слушали. Во-вторых, я не даю оценок самому событию, я говорю о том, что за этим последовало, а в-третьих, плевать я хотел на то, что меня кто-то заблокирует", - сказал Путин.

"Для меня важнее другое: доверие российского народа в том качестве, в каком я сейчас нахожусь", - отметил он.

Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. 

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +23
Актау +28
Актобе +22
Атырау +30
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +20
Костанай +28
Кызылорда +28
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +30
Туркестан +27
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети