Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2020 12:32

Побывавшая в Казахстане гражданка Индии заболела коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Побывавшая в Казахстане и России 59-летняя жительница индийского города Аурангабада заболела коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на India Today.


Побывавшая в Казахстане и России 59-летняя жительница индийского города Аурангабада заболела коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на India Today.

"Туристка отправилась в Россию 23 февраля, а затем в Казахстан. 3 марта она вернулась в Индию и 11 следующих дней находилась среди здоровых людей, прежде чем ей поставили диагноз", - сообщил изданию медицинский сотрудник.

Пациентка находится в больнице Дхут в Аурангабаде, врачи оценивают ее состояние как стабильное. Власти продолжают поиск людей, с которыми контактировала женщина.

По последним данным министерства здравоохранения Индии, число заболевших коронавирусом в стране достигло 110. Наибольшее число заболевших зафиксировано в штате Махараштра на западе страны – 31 человек. 22 заболевших находятся в штате Керала на юго-западе Индии и 11 - в северном штате Уттар-Прадеше.

Общее число инфицированных во всем мире достигло 168 855 человек, общее число случаев с летальным исходом составило 6516.

В Казахстане ввели чрезвычайное положение. На сегодняшний день в стране зарегистрировано девять случаев заражения коронавирусом.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети