Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2021 05:47

Полицейский разослал одноклассникам школьницы ее интимные фото

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: aktobetimes.kz Иллюстративное фото: aktobetimes.kz

В Туле полицейский, по версии следствия, разослал интимные фото школьницы ее друзьям, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Life


В Туле полицейский, по версии следствия, разослал интимные фото школьницы ее друзьям, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Life

По информации телеграм-канала, 32-летний капитан полиции Алексей Шатаев познакомился со школьницей в соцсетях. Он создал фейковую страничку, с которой уговорил школьницу прислать ему фотографии в обнаженном виде.

13-летняя девочка согласилась, но потом на нее посыпались угрозы - мол, если она не переспит с неким приятелем Шатаева, он разошлет ее голые снимки всем друзьям. Школьница на шантаж не повелась, и полицейский свое обещание исполнил.

Вычислить полицейского удалось по номеру, с которого он заходил в Интернет. Мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело по статьям "Развратные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

"Проведена служебная проверка по факту противоправного деяния, в котором подозревается сотрудник ОП "Привокзальный". По ее результатам принято решение об увольнении сотрудника по отрицательным мотивам, его руководители будут привлечены к ответственности за ненадлежащую профилактику преступлений и правонарушений среди личного состава подразделения", - сообщили в УМВД России по Тульской области. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети