Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2021 11:00

Принц Гарри улетает обратно в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Британский принц Гарри вылетит обратно в США и вернется в свой особняк в Монтесито, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Британский принц Гарри вылетит обратно в США и вернется в свой особняк в Монтесито, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

По данным издания, принц Гарри намерен вернуться в свой дом в Калифорнии 19 апреля. Там его уже ждут беременная супруга Меган Маркл и сын Арчи. Гарри провел ночь с воскресенья на понедельник в коттедже Фрогмор (Frogmore Cottage) неподалеку от Виндзорского замка.

Отмечается, что в воскресенье он совершил прогулку со своим отцом, 72-летним принцем Чарльзом. Перед этим Гарри был замечен во время разговора со своим братом, принцем Уильямом.


©REUTERS

Однако, по данным источников королевского двора, принц Гарри может остаться в Британии до среды, чтобы поздравить королеву Елизавету II с 95-летием. 

Напомним, принц Гарри прилетал в Великобританию на церемонию прощания со своим дедом герцогом Эдинбургским Филиппом, скончавшимся 9 апреля на сотом году жизни. В стране он пробыл всего неделю.

Отпевание и похороны герцога Эдинбургского состоялись 17 апреля в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Тело покойного принца Филиппа будет перезахоронено после смерти его супруги королевы Великобритании Елизаветы II, чтобы они "всегда могли быть вместе".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети