Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2019 00:14

Рамзан Кадыров бросил вызов Александру Емельяненко

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram © instagram

Глава Чечни Рамзан Кадыров вызвал на поединок бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.


Глава Чечни Рамзан Кадыров вызвал на поединок бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"В спортивном мире пошла мода - все кому не лень вызывают на бой Александра Емельяненко. Я тоже решил это сделать, однако пока не определился, в каком виде спорта. 

Как думаете, друзья, на какой арене наш бой с Емельяненко будет зрелищней??? Где больше шансов на победу у каждого из нас? На жестком настиле бескомпромиссной "клетки" ММА или все-таки лучше помериться силами в лучших традициях боксерской классики, "порхая как бабочка и жаля как оса"???

Про себя скажу просто - я полон решимости преподнести небольшой урок мастерства нашему Другу в любом варианте. И при этом постараюсь, чтобы урок не был долгим и скучным. Ну что, какие будут соображения???" - написал Кадыров. 

На вызов чеченского лидера затем отреагировал и сам Емельяненко. "Флешмоб "вызови Емельяненко" на бой дошел и до моего друга Рамзана. Ахмат - сила!" - написал спортсмен в своем аккаунте

View this post on Instagram

A post shared by @za_kadyrova_95eng on


Напомним, свой последний поединок 38-летний Емельяненко провел по правилам бокса против пауэрлифтера Михаила Кокляева, нокаутировав его в первом раунде. Бой привлек большое внимание пользователей и СМИ. После этого российскому бойцу начали бросать вызовы боксеры и представители других видов спорта.  

На днях стало известно, что Емельяненко договорился провести поединок против бойца ММА Магомеда Исмаилова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети