Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2022 10:45

Ребенок с двумя парами рук и ног родился в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

На востоке Индии родился ребенок с восемью конечностями. У него четыре руки и столько же ног. Инцидент произошел в больнице Садар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН-ТВ.


На востоке Индии родился ребенок с восемью конечностями. У него четыре руки и столько же ног. Инцидент произошел в больнице Садар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН-ТВ.

Молва о необычном ребенке сразу же разлетелась по окрестностям, после чего в больницу потянулись местные жители, которым охота было посмотреть на младенца, обладающего "перекомплектом" частей тела, сообщает Daily Star.

Ребенка завернули в разноцветные простыни и положили на колени матери.

Кстати, сразу же возникла интересная деталь. Местные жители решили, что младенец является реинкарнацией какого-нибудь индуистского божества, например, богини Дурги. Правда, у нее было на шесть рук больше, чем у новорожденного. 

Кроме того, младенцу приписывали и происхождение от бога Брахмы. Тот обладал человеческим комплектом рук и ног, зато у него было целых четыре лица.

Врачи, впрочем, радость местных жителей не разделили. По их мнению, произошедшее связано с осложнениями, возникшими во время беременности.

Отметим, что 2,5 года назад 24-летняя девушка родила в индийском штате Раджастхан девочку с четырьмя ногами и тремя руками.

Врачи предположили, что новорожденная изначально была частью тройни, двое детей которой срослись вместе. Близнец девочки родился без патологий.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети