СМИ "отправили" Джеки Чана в карантин из-за коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ "отправили" Джеки Чана в карантин из-за коронавируса Фото:t-l.ru

В ряде изданий появилась информация о том, что известный актер Джеки Чан был помещен под карантин, так как якобы мог заразиться коронавирусом, передает Tengrinews.kz.


В ряде изданий появилась информация о том, что известный актер Джеки Чан был помещен под карантин, так как якобы мог заразиться коронавирусом, передает Tengrinews.kz.

21 февраля полиция Гонконга подтвердила, что 59 офицеров были помещены в карантин. Они заразилась коронавирусом от своего 48-летнего коллеги во время праздничного мероприятия.

Вскоре в социальных сетях появились слухи о том, что Джеки Чан и еще несколько местных знаменитостей были на том же банкете. Об этом также написали несколько зарубежных изданий. 

По данным 8Days, информация о болезни Джеки Чана не соответствует действительности. 

"Джеки Чан и полицейский были не на одном мероприятии, а на разных", - говорится в публикации.

Журналисты, ссылаясь на свои исследования, рассказали, что зараженный коронавирусом офицер находился в ресторане в западном районе Гонконга, а Джеки Чан с друзьями был в клубе в получасе езды. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети