Соучредитель Twitter Дорси сохранил свою долю в компании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Соучредитель Twitter Дорси сохранил свою долю в компании Кадр из видео

Сооснователь и бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси сохранил долю в компании после ее приобретения американским миллиардером Илоном Маском, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.


Сооснователь и бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси сохранил долю в компании после ее приобретения американским миллиардером Илоном Маском, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.

Об этом свидетельствуют данные Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Недавно Джек Дорси анонсировал соцсеть Bluesky Social с функцией переноса аккаунтов.

Напомним, покупка социальной сети Илоном Маском привлекла всеобщее внимание, поскольку он сигнализирует о планах пересмотреть то, как Twitter модерирует распространение информации на своей платформе, в том числе из таких источников, как государственные СМИ, политики и знаменитости. Сам Маск заявил, что компания создаст новый совет для принятия этих решений, и анонсировал изменения в Twitter.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +11
Актау +18
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +8
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +17
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +19
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети