Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2020 12:40

В США преступник совершил нападение на семью федерального судьи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: elements.envato.com Иллюстративное фото: elements.envato.com

Неизвестный напал на дом федерального судьи штата Нью-Джерси, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News10. Преступник убил сына судьи и ранил ее мужа.


Неизвестный напал на дом федерального судьи штата Нью-Джерси, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News10. Преступник убил сына судьи и ранил ее мужа.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел в воскресенье вечером, после того как неизвестный напал на дом судьи города Ньюарк Эстер Салас. По предварительным данным, преступник переоделся в костюм доставщика и позвонил в звонок. Муж открыл дверь и получил несколько огнестрельных ранений, находившийся рядом сын получил выстрел в грудь, после чего преступник скрылся.

ФБР позже опубликовало сообщение о том, что начато расследование и ведется поиск подозреваемого.

Как подтвердили в мэрии, от полученных ранений сын судьи скончался, мужа доставили в больницу. Судья Салас в момент стрельбы находилась в доме, она не пострадала. Дополнительно в мэрии сообщили, что судья в прошлом получала угрозы, но в последнее время никаких новых угроз не поступало.

"Мы сопереживаем судье и ее семье в это нелегкое время. Эта трагедия является еще одним напоминанием о том, что вооруженное насилие остается проблемой в нашей стране и что работа по обеспечению безопасности на наших улицах не закончена", - сказал губернатор штата Нью-Джерси Фил Мерфи.

Напомним, ранее в Нью-Йорке обнаружили распиленное тело миллионера. 33-летнего бизнесмена нашли в собственной квартире.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети