ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Трагедия в Керчи: студент устроил стрельбу из-за неразделенной любви

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трагедия в Керчи: студент устроил стрельбу из-за неразделенной любви Кадры из видео

18-летний Владислав Росляков устроил стрельбу в керченском колледже из-за неудачи в любви. По некоторым данным, он мог искать свою девушку, чтобы расправиться с ней. Об этом сообщает агентство FlashCrimea в своем Twitter-аккаунте, передает Tengrinews.kz.


По данным СМИ, парень встречался с девушкой около пяти месяцев, однако она бросила его.

Как сообщает Telegram-канал 112, последняя запись, которую оставил предполагаемый организатор взрывов в Керчи в социальной сети, посвящается девушке. Росляков опубликовал фотографию блондинки и подписал "Люблю тебя, солнышко".

Напомним, 17 октября в техникуме в Керчи произошли серия взрывов и стрельба. Предполагаемый преступник, 18-летний учащийся четвертого курса Владислав Росляков, покончил с собой.

По разным данным, погибли от 17 до 18 человек, также сообщалось приблизительно о 50 пострадавших. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Теракт", позже оно было переквалифицировано на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +36
Актау +31
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +38
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +29
Кокшетау +24
Костанай +38
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +36
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +36
Тараз +42
Туркестан +31
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети