Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2020 10:50

Трамп назвал себя самым трудолюбивым президентом США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter обрушился с критикой в адрес газеты The New York Times за "фальшивую историю о своем рабочем графике", а также назвал себя самым трудолюбивым президентом в истории, передает Tengrinews.kz.


Президент США Дональд Трамп в своем Twitter обрушился с критикой в адрес газеты The New York Times за "фальшивую историю о своем рабочем графике", а также назвал себя самым трудолюбивым президентом в истории, передает Tengrinews.kz.

Дональд Трамп раскритиковал американское издание The New York Times за публикацию о его привычках на работе и непродуктивном графике.

"Я работаю с раннего утра до поздней ночи, не покидая Белый дом месяцами, чтобы позаботиться о торговых сделках и перестройке вооруженных сил. И теперь я читаю фальшивую историю в The New York Times о моем рабочем графике и пищевых привычках", – написал глава Белого дома в своем Twitter.

Глава Белого дома также подчеркнул, что считает себя самым трудолюбивым президентом в истории США и ему уже удалось сделать больше, чем любому из его предшественников.

"Люди, которые меня знают, а также знают историю нашей страны, скажут, что я самый трудолюбивый президент. Я труженик и, вероятно, за три с половиной года уже сделал больше, чем любой из моих предшественников. Фальшивые СМИ это ненавидят!" – опубликовал Дональд Трамп.

Ранее в публикации The New York Times, описывающей будни американского лидера, сообщалось, что большую часть времени он проводит в своей спальне и столовой. Основными занятиями Трампа, по информации издания, являются просмотр телевизора, употребление фастфуда, чтение газетных вырезок и разборки с журналистами на ежедневных брифингах без предварительной подготовки.

Отметим, что еще в июне 2019 года в интервью телеканалу C-Span Дональд Трамп признался, что для него самое большое разочарование на посту президента США – это то, как о нем пишет пресса. По словам Трампа, Twitter - это единственная форма защиты от нападок СМИ.

Ранее сообщалось, что президенты США Дональд Трамп и Франции Эммануэль Макрон обсудили необходимость реформирования Всемирной организации здравоохранения.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети