Трамп попал в "ловушку Путина" - Экс-представитель Госдепа

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп попал в "ловушку Путина" - Экс-представитель Госдепа Фото: REUTERS/Carlos Barria

Бывший официальный представитель Госдепартамента Джейн Псаки считает, что президент США Дональд Трамп попал в "ловушку" своего российского коллеги Владимира Путина. Ее статья размещена на сайте телеканала CNN.


Бывший официальный представитель Госдепартамента Джейн Псаки считает, что президент США Дональд Трамп попал в "ловушку" своего российского коллеги Владимира Путина. Ее статья размещена на сайте телеканала CNN.

"Русские только что обыграли президента США. Это было предсказуемо. И он позволил этому произойти", - написала она.

Также Псаки обвинила Трампа в том, что он плохо подготовился к "важнейшему дипломатическому событию лета" - встрече с президентом России и позволил Путину себя обыграть.


Фото: REUTERS/Carlos Barria

Кроме того, она отметила, что Москва заранее запланировала вопросы, которые должны были обсуждаться на встрече. Вашингтон, в свою очередь, заявлял, что "никакой повестки" нет.

Встреча Трампа и Путина состоялась 7 июля на полях саммита G20 в Гамбурге. По словам российского президента, он обсудил с Трампом вопросы кибербезопасности, борьбы с терроризмом, Сирию и Украину. Трамп назвал встречу с Путиным замечательной.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +29
Актау +32
Актобе +25
Атырау +29
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +31
Костанай +31
Кызылорда +32
П
Павлодар +29
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +32
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети